Женская волейбольная команда НТТЭК завоевала 2 место!

29 апреля 2026 года состоялись городские соревнования по волейболу среди учреждений среднего профессионального образования.

В турнире приняли участие 9 команд из различных колледжей и техникумов Нижнего Тагила.

Женская волейбольная команда «НТТЭК» показала достойный уровень подготовки, продемонстрировав слаженную командную игру, тактическую грамотность и волю к победе.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 2 место , уступив в упорной борьбе команде Педагогического колледжа № 2.

Администрация и весь коллектив ГАПОУ СО «НТТЭК» поздравляет волейбольную команду техникума с достойным результатом и благодарит спортсменов за честную борьбу и высокий профессионализм.

Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!


Дата размещения: 04.05.2026